ОТЧЁТ Ревизионной Комиссии за 2013 год

Mikhail-133

Re: ОТЧЁТ Ревизионной Комиссии за 2013 год

Сообщение Mikhail-133 » 03 фев 2015, 04:25

Анатолий, добрый день, а что то известно о работе ревизионной комиссии в 2015 году..??? Я так понимаю, что смета расходов на 2014 ~ 2015 годы не была согласова нашими собственниками на общих собраниях проведённых в марте, апреле и мае 2014 года и деньги поступающие в НП СЗУ "Высокое" продолжают самостийно распыляться Руководителем Татьяной куда ей пожелается..!!! Насколько я понимаю трата денежных средств без подтвержденной сметы является незаконной..!!! Товарищи соседи входящие в Ревизионную Комиссию, просьба высказаться по этому поводу и довести до наших соседей, членов НП СЗУ "Высокое" новую и актуальную информацию.
Мне очень хочется предупредить "Руководителя Татьяну" о том что изменения в действующем законодательстве РФ стали подразумевать субсидиарную ответственность единоличного исполнительного органа т.е. именно вас гр. Бранцова Т.В.
С уважением Михаил уч. 133

Лена-132

Сообщение Лена-132 » 09 фев 2015, 21:42

На самом деле что-то вообще не понятно и ревизию надо делать и по 2014 году обязательно... а то все конечно хорошо, но даже минимальные планы на наш поселок не реализованы в должном виде.... даже злосчастный забор по периметру (я уже про дороги не говорю).... рядом с моим участком и соседкой через дорогу так нет ни калитки ни забора... а мне все на мой участок уповали, мол Елена, хватит будоражить, как поставите свой забор все будет... а тем временем мой забор уже давно распускают и портят, а общественный забор на том участке как отсутствовал так и нет... а потом все удивляются кааак так всех обворовывают.... да легко! подъехал со стороны леса (тем более в начале зимы в лесу кто-то прорубил аж просеку!!! и никто не хочет и не может разобраться что за дорога там) и увози что хочешь, что на машине, что на кобыле....

Mikhail-133

Сообщение Mikhail-133 » 10 фев 2015, 01:00

Лена-132 писал(а):На самом деле что-то вообще не понятно и ревизию надо делать и по 2014 году обязательно... а то все конечно хорошо, но даже минимальные планы на наш поселок не реализованы в должном виде.... даже злосчастный забор по периметру (я уже про дороги не говорю).... рядом с моим участком и соседкой через дорогу так нет ни калитки ни забора... а мне все на мой участок уповали, мол Елена, хватит будоражить, как поставите свой забор все будет... а тем временем мой забор уже давно распускают и портят, а общественный забор на том участке как отсутствовал так и нет... а потом все удивляются кааак так всех обворовывают.... да легко! подъехал со стороны леса (тем более в начале зимы в лесу кто-то прорубил аж просеку!!! и никто не хочет и не может разобраться что за дорога там) и увози что хочешь, что на машине, что на кобыле....

Елена, к сожалению вы удивительно правы.. мало того, посёлок бизнес класса, который существует только в воспаленном воображении Руководителя Татьяны и дельцов из Зеленой лавочки, особенно по лету это проходной двор для жителей г. Высоковска на водоем, рядом с которым расположена наша территория.
Как и кого пропускают на нашу территорию через вьездную группу это отдельная тема, не однократно заезжал на разных машинах, так ни один из наших МЕНЕДЖЕРОВ на вратах никогда, ни в какое время, не высунул своего носа из теплой норы.. Зато теперь у них есть видеонаблюдение, которое по словам знающих людей было куплено по цене с коэфицентом х3. Могу констатировать то, что обносы наших соседей как были, так и продолжаются, думаю, что большое количество наших соседей, оставивших до весны свои бытовки и хозблоки без надлежащего присмотра, к сожалению не досчитаются своего имущества..!!!
Новогодние праздники и время святок ознаименовались неоднократными ночными гонками на снегоходе разудалых молодцов из д. Шипулино т.е. ее старой части, где в это время были доблестные менеджеры на вратах - одному Богу известно.
Как и где в зимнее время чистят у нас дороги это отдельная тема, я думаю, что всем собственникам к своему удивлению ещё предстоит узнать во что им обошлась "кровавая" битва Руководителя Татьяны со снегом..)))

Лена-132

Сообщение Лена-132 » 11 фев 2015, 13:15

Ну насчет "кровавой битвы", это конечно круто сказано! Но что есть не мало недоделанных вещей дело очевидное... из-за того же отвутствующего забора со стороны леса со стороны общественного участка (тупик главной дороги), люди, а точнее нелюди тихо и мирно расплетают мой забор и ходят по участку, не говоря уже о краже.... у меня за крайние пол года уже 3 (ТРИ) расплетенные дырки в заборе!!!

Mikhail-133

Сообщение Mikhail-133 » 11 фев 2015, 14:19

Лена-132 писал(а):Ну насчет "кровавой битвы", это конечно круто сказано! Но что есть не мало недоделанных вещей дело очевидное... из-за того же отвутствующего забора со стороны леса со стороны общественного участка (тупик главной дороги), люди, а точнее нелюди тихо и мирно расплетают мой забор и ходят по участку, не говоря уже о краже.... у меня за крайние пол года уже 3 (ТРИ) расплетенные дырки в заборе!!!

Нет Елена, именно "кровавая" и до победного конца, а как иначе можно расценить деяния Руководителя Татьяны, когда дорога межу участками 132 & 133 не чистилась за всю зиму ни одного раза, даже не смотря на Ваши неоднократные требования Руководителю Татьяне, а дорога между участками наших соседей с участков 135, 136 & 137,138 отполирована до блеска, хотя туда никто и никогда не ездит? Весь секрет в том, что владелица уч.139, который расположен в конце данной дороги, является не последним лицом по отношению к Зелёной лавочке..))) Хотя на свой участок она никогда не езит и он никаким образом не застроен. Так что доживем до весны и узнаем во сколько же обошлась нам с вами эта "кровавая" битва с подачи Руководителя Татьяны. Но самое интересное, что так со всем и это возведено в ранг нормы - вспомните с какими мучениями и клятвенными заверениями подключала Вас к электричеству Руководитель Татьяна.

Лена-132

Сообщение Лена-132 » 11 фев 2015, 19:54

Меня в конечном итоге очень интересует,если вся деятельность нашего руководителя признана не удовлетворительной и "документ" на который Татьяна ссылается на свою аля правомерность является подделкой.. (согласна, что 31 декабря никто бы не куда не поехал....а если бы и не поехал кворума не было бы).. и как же быть? если все не довольны, но если не все, то многие... кворум собрать проблематика... так и будет дальше все???

Mikhail-133

Сообщение Mikhail-133 » 11 фев 2015, 21:23

Лена-132 писал(а):Меня в конечном итоге очень интересует,если вся деятельность нашего руководителя признана не удовлетворительной и "документ" на который Татьяна ссылается на свою аля правомерность является подделкой.. (согласна, что 31 декабря никто бы не куда не поехал....а если бы и не поехал кворума не было бы).. и как же быть? если все не довольны, но если не все, то многие... кворум собрать проблематика... так и будет дальше все???

Елена, как так, есть одтельные личности как г-жа Ермакова уч. 32 и г-н Никифоров уч. 109 которые величают Руководителя Татьяну как величайшего и мудрого руководителя на сайте Зелёного Квадрата вот ссылка на их славословия: http://www.zkvadrat.ru/catalog/goods/visokoe.html Елена, еслы вы готовы бороться за правду на нашей территории, то участники Инициативной группы ждут вас в свои ряды..!!!

Лена-132

Сообщение Лена-132 » 12 фев 2015, 14:39

Будем реалистами, и полноценно участвовать в деятельности инициативной группы я не смогу, так как другие обязательства не оставляют много времени. Но на мою посильную помощь можете рассчитывать.. И если что пишите на почту, буду принимать участие в жизни нашего надела.

Вернуться в «Отчеты Ревизионной комиссии НП СЗУ "Высокое"»