Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу!!!

Елена-231

Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу!!!

Сообщение Елена-231 » 06 апр 2015, 22:27

Доброго вечера уважаемые участники и гости нашего форума. Сегодняшнее мое обращение к гостям форума. 4 апреля, я описала ситуацию, в которую попала. Так вот за 3 дня, 122 просмотра. Зарегистрированных пользователей 40 человек, допустим каждый просмотрел по 2 раза, что мало вероятно, значит остальные гости. Допустим, что еще какой-то процент, случайные посетители. Выходит, что остальные гости-это люди, собственники земельных участков НАШЕГО поселка, которым небезразлична ситуация, складывающаяся в поселке «Высокое» ?. До не давнего времени, я придерживалась правила: «Моя хата с краю, не чего не знаю». Очень удобная позиция и при действующей власти, и при случае её смены. Однако, когда, никогда, но надо прибиваться к какому-то берегу, а вот будь то правый или левый, выбирает каждый сам. Что Вас останавливает: зарегистрироваться на форуме, высказывать свои мнения, предложения, возможное видение с Вашей стороны возникшей ситуации, а так же решения, касаемо комфорта проживания в НАШЕМ поселке? Ведь в силу обстоятельств и владения информацией, мы в разном ракурсе можем видеть одну и ту же ситуацию, и это нормально, надо только дискутировать. Иначе как можно придти к истине? Или я не права? Неужели, Вы думаете, что при данной регистрации, Вы становитесь 100% фанатами инициативной группы? Бред. Я вступила в группу, только потому, что мне не без различна обстановка в нашем поселке, здесь хоть какая то информация о происходящем, увы другой нет. Возможно у Вас есть другая достоверная информация, так поделитесь, нам вместе жить, и очень хочется, чтоб наша жизнь с Вами, была как можно без облачней.

Вернуться в «Безопасность»