Предложения к общему собранию

В данном разделе мы делимся предложениями с собственниками по развитию территории нового жилого района д. Шипулино.
susanino-38

Предложения к общему собранию

Сообщение susanino-38 » 25 май 2016, 12:23

1. Предлагаю обсудить на общем собрании вопрос об ошибочном требовании бухгалтером НП двойных, тройных и т.п. членских взносов в НП. Несмотря на принятое решение общего собрания, в протоколе от 31.10.15 п.11 , об отмене двойного членского взноса с членов НП, которые владеют двумя и более участками, бухгалтер начисляет двойные взносы за 2016 год. Считаю это требование нарушающим решения общего собрания и устав.
2. Предлагаю рассмотреть вопрос об установке системы видео-наблюдения в поселке, установки системы автоматического открытия и закрытия шлагбаума по картам.
3. Предлагаю обсудить вопрос дальнейшего снижения размера членского взноса в Н.П. т.к. еще есть возможности по его сокращению: снижение расходов НП, повышение собираемости членских взносов и др.

Олег232

Re: Предложения к общему собранию

Сообщение Олег232 » 25 май 2016, 14:19

Добрый день.
Предлагаю Вам вступить в Правление. Будем вместе решать.

susanino-38

Сообщение susanino-38 » 26 май 2016, 12:26

Спасибо за предложение. Я подумаю.

Mikhail-133

Сообщение Mikhail-133 » 31 май 2016, 23:53

susanino-38 писал(а):Спасибо за предложение. Я подумаю.

Уважаемый Вячеслав Владимирович, спасибо за вашу активную гражданскую позицию, она крайне важна для всех членов НП СЗУ "Высокое". В настоящее время заполнены все вакантные позиции в правлении НП СЗУ "Высокое" т.е. избраны 15 человек из 15 возможных по Уставу НП СЗУ "Высокое", однако это не лишает Вас права принять участие в следующих выборах в правление НП СЗУ "Высокое".

Как мы все помним, Вы входили в состав Ревизионной Комиссии НП СЗУ "Высокое" и принимали участие в составлении ревизионных отчётов о деятельности НП СЗУ "Высокое" и его председателя на тот момент гр. Бранцовой Т.В., однако позже Вы по собственному желанию покинули данный орган контроля НП СЗУ "Высокое". Прошу Вас сообщить, когда Вам будет удобно встретится с председателем правления НП СЗУ "Высокое" Мариным А.В. и письменно сообщить ему о всех фактах возможных нарушений в финансово-хозяйственной деятельности в НП СЗУ "Высокое" в период, когда Вы были членом РК. Ваши письменные пояснения будут способствовать скорейшему восстановлению ПРАВДЫ и ВОЗВРАТУ денежных средств в бюджет НП СЗУ "Высокое". Искренне надеюсь, что Вы не останетесь равнодушным..!!!
С уважением Михаил уч. 133

susanino-38

Сообщение susanino-38 » 01 июн 2016, 09:00

Ревизионная комиссия состояла из 4 человек. РК был подготовлен отчет. Он составлен в письменном виде. Добавить к нему мне нечего.

Mikhail-133

Сообщение Mikhail-133 » 01 июн 2016, 09:58

susanino-38 писал(а):Ревизионная комиссия состояла из 4 человек. РК был подготовлен отчет. Он составлен в письменном виде. Добавить к нему мне нечего.

Очень жаль - очень жаль.. как ранее говорил Анатолий Блинков и ряд иных членов нашего НП, отчёты РК никогда не отражали реальное состояние финансово-хозяйственных дел в НП СЗУ "Высокое", в т.ч. вывод и распыление значительных денежных средств под надуманными предлогами, недовыполненные объёмы работ по заключённым и ЩЕДРО оплаченным хоз. договорам.

Ранее я полагал что Вы, Вячеслав Владимирович, не могли во всей полноте раскрыть свою гражданскую и непримиримую позицию по отношению к вышеуказанным фактам потому что на Вас оказывалось давление со стороны должностных лиц, которые в том момент возглавляли НП СЗУ "Высокое". Однако, если Вам и сейчас добавить нечего, то более вопросов к Вам не имею.
С уважением Михаил уч. 133

Вернуться в «Развитие территории нашей деревни Шипулино»