Получание адреса, и нумерация домов.

В данном разделе мы делимся предложениями с собственниками по развитию территории нового жилого района д. Шипулино.
Mikhail-133

Re: Получание адреса, и нумерация домов.

Сообщение Mikhail-133 » 29 апр 2016, 16:26

Алексей, добрый день, я в начале недели т.е. 26 апреля 2016 г. связался с специалистами администрацией ГП Высоковск, которые изначально разрабатывали данную карту, а потом передали её для дальнейшей работы в сектор по архитектуре Клинского р-на Московской области и сообщил все противоречия и неточности, которые мы выявили. Сегодня т.е. 29 апреля 2016 г. связывался повторно, чтобы нам было возможно подготовить и разместить данную карту при въезде на наш земельный массив еще до череды майских праздников, однако всю работу по устранению неточностей и противоречий они смогут выполнить только поле 10 мая 2016 года. Так что пока процесс поставлен на "паузу".

Я полагаю, что это к лучшему, карту нашего земельного массива просто необходимо привести в нормальное состояние, так как по причине ошибок, ранее содержавшихся в ней, части наших соседей уже присвоили не корректные адреса, которые прописаны в новые свидетельства на право собственности на зем. участки.

Полагаю, что кроме карты, которая будет размещена при въезде на наш земельный массив, нам надо сделать "навигацию" т.е. указатели улиц внутри улично-дорожной сети в виде соответствующих столбов с указателями улиц и единообразные таблички - указатели, с номерами зем. участков, которые наши соседи смогут размещать на своих заборах. Я знаю, что у тебя есть некоторые наработки, мог бы ты поделиться их графической визуализацией.
С уважением Михаил уч. 133

Mikhail-133

Сообщение Mikhail-133 » 19 май 2016, 01:02

Алексей_137 писал(а):Михаил, там администрация ответила что-нибудь по поводу нумерации домов? ... Насчет дорожных указателей: на первое время будет достаточно изготовить и установить указатели только по центральной дороге, следовательно нам понадобится всего 11 указателей, думаю лучше сделать их в боле "традиционном" стиле, белые объемные буквы на синем фоне и установить можно силами хозработника.

Алексей, добрый день, администрация ГП "Высоковск" перенаправила вопрос с ошибочной нумерацией улиц в сектор по архитектуре Клинского р-на МО, вопрос пока завис там, сегодня т.е. 19.05.2016 г. нанесу личный визит в это учреждение и постараюсь ускорить данный процесс. Баннер с актуальным указанием улиц и нумерацией домов очень актуален, только недавно общался на эту тему с полицейскими ОП Высоковск, они приехали на вызов и около 40 мин. не могли найти адрес.

Олег232

Сообщение Олег232 » 28 май 2016, 10:17

Добрый день.
В четверг был в Администрации, получал адрес. С их слов на всех улицах наведён порядок по нумерациям, кроме Заречной, которая в процессе...
Я адрес получил, на моей улице Дружбы - порядок 8-) :ugeek:

Mikhail-133

Сообщение Mikhail-133 » 28 май 2016, 22:23

Олег232 писал(а):Добрый день. В четверг был в Администрации, получал адрес. С их слов на всех улицах наведён порядок по нумерациям, кроме Заречной, которая в процессе. Я адрес получил, на моей улице Дружбы - порядок 8-) :ugeek:

Ну да, за то на улице Дружбы имеется трансформатор 400 кВА установленный со всеми мыслимыми и не мыслимыми нарушениями, опять таки с подачи тети Тани..)))

Олег232

Сообщение Олег232 » 09 июн 2016, 13:43

Есть такая печалька.
Терпеливо ждём, Андрей сказал всё будет хорошо, перенесут за домик правления... 8-)

Mikhail-133

Сообщение Mikhail-133 » 16 июн 2016, 19:59

Олег232 писал(а):Есть такая печалька. Терпеливо ждём, Андрей сказал всё будет хорошо, перенесут за домик правления... 8-)

Не перенесут НИКОГДА, будет стоять там где есть 100 %.

Вернуться в «Развитие территории нашей деревни Шипулино»